Сериал Тайны Хейвена
главная
о сериале
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики, саундтрек
 
Что еще посмотреть онлайн >>>Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Стивен Кинг - автор, чья популярность явно не падает с годами. Несмотря на то, что он уже давно получил титул "Король ужасов", Стивен работает в разнообразных жанрах, включая не только ужасы, но триллеры, фантастику, фэнтези, мистику, драму. В настоящий момент его произведения легли в основу многих сериалов.

Чужак

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Мрачнейший детектив про запутанное расследование убийства 11-летнего мальчика: улики и отпечатки доказывают вину тренера местной бейсбольной команды, а камеры наблюдений подтверждают алиби мужчины.

Тайны Хейвена

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Фантастическая детективная драма о городке Хейвен, где внезапно начинают твориться весьма странные вещи. Его жители оказываются наделены сверхъестественными способностями. В это время в город прибывает спецагент ФБР Одри Паркер и довольно быстро сталкивается с этим необъяснимым явлением. Она готова признать существование паранормальных сил, а позднее понимает, что её появление в Хейвене вовсе не случайно.

Под куполом

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Фантастический экшн о небольшом городке Честерс-Милл, который накрыло гигантским прозрачным и непробиваемым куполом, отрезавшим жителей от остального мира. В то время как правительство, военные и СМИ пытаются разрушить барьер, попавшие в западню горожане вынуждены приложить максимум усилий, чтобы остаться в живых. Группа смелых активистов постепенно начинает открывать городские тайны, приближаясь к ответу на вопросы о том, что такое купол, как он возник и когда исчезнет.

Мистер Мерседес

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Отставной полицейский Билл Ходжес возвращается к работе, так как ему не дает покоя нераскрытое дело - убийство группы людей.

11/22/63

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Однажды Джейк Эппинг узнает о возможности вернуться в прошлое. Точнее в 1958 год. Он хочет использовать эту возможность, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди.

Особняк "Красная роза"

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Действительно ли в особняке "Красная роза" обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает 6 экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме.

Мертвая зона

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому. Сознание возвращается к нему только 6 лет спустя. В Джонни открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Он научился видеть будущее...

Лучшие сериалы по Стивену Кингу

При загадочных обстоятельствах в закрытом крыле тюрьмы Шоушенк находят странного юношу. Никто не знает, кто это, а сам он называет только имя адвоката Генри Дивера, который вырос в Касл-Роке. Дивер возвращается в город и пытается распутать историю загадочного заключенного.